8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть права после лишения за вождение в нетрезвом состоянии?

Можноли вернуть права после лишения за вождение в нетрезвом состоянии показания были 0.033 промили

, Андрей, г. Тамбов

Здравствуйте.

ст 12.8 КОАП

Примечание. Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, либо психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.

если у Вас было 0,033 то лишать прав не должны были.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте. Водительское удостоверение можно вернуть. Обратитесь в ГИБДД. Но будьте готовы к пересдаче теоретической базы.

список документов для возврата прав: Паспорт. Документ, который подтверждает, что водительское удостоверение было сдано инспектору. Взятая копия постановления из суда. Медицинская справка

0
0
0
0

Здравствуйте, Андрей!

К сожалению, допустимо 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови. Об этом свидетельствует поправка в Кодексе об административных правонарушениях в Российской Федерации и Правилах дорожного движения.

Рад был Вам помочь!                    
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста, можно ли избежвть лишение поав по 4 части ст 12.2, если не знал что машина с такими номерами и просто п
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли избежвть лишение поав по 4 части ст 12.2, если не знал что машина с такими номерами и просто п
, вопрос №4855753, ирина, г. Благовещенск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии весь срок который нужно было отмечается я ходил исправно
меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии весь срок который нужно было отмечается я ходил исправно сейчас нахожусь на вахте инет возможности поехать домой сдать права может ли мать сдать права самостоятельно
, вопрос №4855188, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подучить права категории М находясь на наркоучете?
Можно ли подучить права категории М находясь на наркоучете? Я много лет состою на наркоучете, наркотики не употребляю уже много лет ну и не снимался с учёта, сейчас возникла необходимость подучить права категории М на текущий момент я отмечаюсь уже 6 месяцев, все анализы сдаю, прихожу на отметки в сроки, не чего не употребляю и не нарушаю, есть ли какие-то варианты подучить права до полного снятия с учёта ? Может можно как то получить справку для ГИБДД или какие-то временные права которые можно проделывать при успешной отметке у нарколога ?
, вопрос №4855171, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как нам повлиять на дизайнера, и можно ли вернуть оплаченные средства?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Подписали договор с дизайнером. она самозанятая. Оне в срок не сдала проект, поскольку как оказалось планировала , чтобы ремонт делала ее бригада (этого в договоре нет), и то, что сейчас есть у нас на руках это картинки и чертежи, но не подкрепленные технической спецификацией и нужными размерами. Мы ей оплатили ровно сколько она запросила до начала ремонта, но теперь из-за того, что в МЖИ согласовывали 20 дней придуманную ею же планировку, она говорит, что в данный момент занята другими проектами, и ей некогда заниматься нашим. У нас уже подписан договор с бригадой, закуплены материалы, а бригадира тех вопросы, которые дожен пояснять техплан от дизайнера, а этого плана нет. Как нам повлиять на дизайнера, и можно ли вернуть оплаченные средства?
, вопрос №4855067, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.10.2017