Реально ли перевестись в другую воинскую часть по семейным обстоятельствам?
Здравствуйте,у родного брата инвалиднось пожизненна данная,хочу перевестись ближе к нему.т.е перевестись в др.часть.Вся проблема в том,что у нас разные фамилии.Подскажите пожалуйста,реально ли мне надеяться на перевод по семейке.спасибо
, Рита, г. Челябинск
Рустам Мустафин
Вам нужно приобщить копии документов, которые реально бы подтверждали Ваше родство (свидетельства о рождении, Ваш документ до смены фамилии (например, паспорт, который выдавался при достижении 16-летнего (14-летнего возраста) и пр., также документы, подтверждающие его инвалидность. В Загсе Вам могут выдать копии необходимых документов.