Что делать, если судебные приставы не накладывали арест на карту Сбербанка?
здравствуйте! водоканал арестовал все счета сбербанка на 37573 руб. что мне делать судебные приставы арест не налагали. я к ним ходила. сказали обратиться в сбербанк с обращением. 50 % должны вернуть
, Светлана, г. Нижний Новгород
Олег Матвиенко
Здравствуйте Светлана! Сбербанк по собственной инициативе не может арестовать и списывать у Вас денежные средства, у них нет таких полномочий. Вам необходимо обратиться в отделение Сбербанка (где Вы обслуживаетесь), уточнить эту информацию. Как правило Сбербанк предоставляет документ, в котором четко указываются основания списания денежных средств. Как только такой документ у Вас будет на руках, при желании, копию его Вы сможете показать нам и тогда мы разберемся и подскажем Вам в чём дело. Всего наилучшего!!!