Как получить медицинскую карту из зала суда?

Я лечилась в России, но проживаю за границей. Неоднократно требовала предоставить копию моей Медицинской карты стоматологического больного, т.к. мне надо отдать Ее своему GP: мне делали операцию под общим наркозом и у меня сейчас головокружения и проблемы с имплантатами.

Карту не выдали ни мне, ни проверяющим органам, сказав, что утратили, выдавали лживые выписки. Но на суд карту принесли...как я могу получить Ее копию для предоставления врачу по месту жительства?!

Телефон указала российский, но работает только Вайбер и Вотсап

, Марина, г. Санкт-Петербург
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Марина.

Рекомендую Вам написать и подать в суд ходатайство об ознакомлении с материалами дела. Если нужная вам медицинская карта есть в материалах дела, то вы сможете ознакомится и снять с нее копию. Удачи.