Как подать кассационную жалобу при административном деле по ст 12 8 ч 1?

Подавал жалобу в верховный суд рб , жалобы была возвращена без рассмотрения , вот фото определения , что нужно щас исправить то не понимаю

  • image_rest_59dc9ad24860c7.50389433
    .jpg
, Данил Данилов, г. Красноярск
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Те постановления (решения) предыдущих судов по оспариваемому Вами делу, которые Вы приложили к жалобе, не имели отметки об их вступлении в законную силу. В своих судах проставьте эту отметку и вновь направьте в Верховный суд и тогда должны будут принять Вашу жалобу и рассмотреть по существу дав мотивированный ответ. Пока этого не сделано вам жалобу и вернули без рассмотрения по существу. Всего Вам доброго!!!

Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Линар. Судя по всему Вы приложили имевшиеся у Вас копии решений мирового и районного судов без отметки об их вступлении в законную силу. Для того, чтобы устранить этот недостаток Вам нужно обратиться в соответствующий суд, чтобы Вам выдали заверенные копии принятых по Вашему делу решений с отметкой о вступлении в законную силу, заверенной подписью судьи и секретаря в соответствии с приведенной в письме Инструкцией.