Как действовать, если изменили номер квартиры в инвентарной службе?
Подскажите пожалуйста куплен дом по купли продажи ,моя мама собственник у нее номер дома и квартиры по документам с 1983года 48/1,а она узнала что инвентарное бюро поменяло без ее ведома на 48/3 ,как ей быть?
, оксана, Приморск
Александр Самарин
Здравствуйте. Если адрес сменился то тут 2 варианта, или оспаривать смену адреса, либо менять документы на дом.
За дополнительной полной и профессиональной консультацией, а также за составлением документа, заявления, иска, договора и т.д. обращайтесь ко мне в чат.