Должен ли нотариус указать в доверенности страну, через которую летит ребенок?
добрый день,вопрос такой;у меня ребенок 13 лет летит в егиет через минск ,в доверенности натариус указал РФ и страну египет,а беларусь не указал,ребенок летит с моими друзьями
, Денис, г. Пермь
Алла Иванковская
Добрый день. Лучше указать Белорусь тоже чтобы не было проблем на границе. Вы можете обратиться к тому же нотариусу, чтобы она вписала оговорку.