Восстановление прописки после решения суда

Здравствуйте. Я состояла в браке в котором была рождена дочь, во время брака была приватизирована квартира мужа на правах долевй собственности муж,ребенок 50/50( я уже участвовала в приватизации ранее). После развода через пол года муж выписал меня через суд , о чем я недавно узнала, по прошествии 1,8 месяцев. Уведомлений не было. Ребенок, по решению суда, проживает со мной на съемной квартире. Могу ли я восстановить прописку и разделить счета на оплату с целью продажи квартиры в дальнейшем?

, Олеся Александровна Усова, г. Москва
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

Поскольку вы не были уведомлены о судебном разбирательстве, вам необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы.