В каком размере будет платить алименты отец ребенка, работающий неофициально?

сколько будет платить алименты отец работающий неофициально? И должен ли он содержать не работающую супругу?

, Надежда, г. Кунгур

Доброго дня!

Если отец не работает, то алименты будут рассчитываться исходя из среднемесячной заработной платы, установленной  конкретном населенном пункте.

Алименты на мать ребенка взыскиваются до достижения ребенком 3 лет.