Как получить отсрочку оплаты займа в ООО "Быстроденьги"?
в августе я брала займ в организации быстроденьги, из за проблем со здоровьем меня уволили с работы, так как она была неофициальной, здоровье только поправила и ищу работу. вчера прислали письмо из этой организации что если я не оплачу задолженность в размере 7000 рублей то в течении 10 дней дело передадут в суд. платить я готова но в данный момент у меня такой суммы просто нет на руках, в долг взять негде.( больше всего переживаю, что по месту жительства приедут коллекторы, а это значит к моим родителям) как мне получить отсрочку хотябы на полтора месяца что бы я смогла оплатить долг без суда? что будет если это дело передадут в суд?