Правомерен ли отказ во внесении в полис ОСАГО водителя с международными иностранными правами?
В мае текущего года оформил электронный полис ОСАГО в ООО МСК "СТРАЖ" в г.Петрозаводске.
Сейчас появилась необходимость вписать в него водителя с международными иностранными правами (белорус) Они отказывают. Требуют только российские права.Правомерно ли это?
, Максим, г. Петрозаводск