Как защитить гражданского мужа от выселения по инициативе одного из собственников?
У нас приватизированная 4-х комнатная квартира на 5 человек,на меня,на маму и папу,на сестру с племянницей,со мной проживает дочь(она прописана) и гражданский муж,спокойный,не скандальный,отзывчивый,работающий,он прописан в другой области,за коммунальные услуги маме отдаём исправно,даже на питание даём поскольку работаем постоянно и чтобы лишний раз не беспокоится,сестра со своеобразным взрывным характером иногда мы с ней скандалим,муж никогда не вмешивается,как мне себя вести если сестра будет пакостить и вызывать милицию на сожителя,мама,папа и племянница не против что бы он жил,а дочь та вообще от него в восторге.
У нас приватизированная 4-х комнатная квартира на 5 человек, на меня, на маму и папу, на сестру с племянницей, со мной проживает дочь(она прописана) и гражданский муж, спокойный, не скандальный, отзывчивый, работающий, он прописан в другой области, за коммунальные услуги маме отдаём исправно, даже на питание даём поскольку работаем постоянно и чтобы лишний раз не беспокоится, сестра со своеобразным взрывным характером иногда мы с ней скандалим, муж никогда не вмешивается, как мне себя вести если сестра будет пакостить и вызывать милицию на сожителя, мама, папа и племянница не против что бы он жил, а дочь та вообще от него в восторге.
Светлана
Добрый день! В данном случае конечно лучше было бы зарегистрировать брак и проблем меньше было бы. Если будет пакостить то соответственно вам необходимо будет осуществлять защиту и давать показания, что она говорит не правду.
У нас приватизированная 4-х комнатная квартира на 5 человек, на меня, на маму и папу, на сестру с племянницей, со мной проживает дочь(она прописана) и гражданский муж,
Светлана
Поэтому подумайте о заключении брака тогда он сможет без проблем там находится.