Какое наказание возможно, если произошла уличная драка с применением спец средств?

Произошла уличная драка с применением спец.средств какое наказание?

, Евгений,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сразу скажу, что в вопросе слишком мало информации для полного ответа.

Это зависит от ряда факторов: тяжесть вреда, причиненная  здоровью, какими словами сопровождались действия, а именно: были ли требования передачи имущества, угрозы убийством, а также были ли нанесены удары в жизненно важные органы.

Может все обойдется административной ответственностью, а возможно и к уголовной ответственности привлекут.