Оформление договора купли-продажи доли земельного участка
Здравствуйте, сестра брата хочет продать мне( я являюсь женой этого брата) свою долю земельного участка. Подскажите куда идти,обращаться, что делать?:
, Мария, г. Нижний Новгород
Доброго дня!
Все сделки с долями настоящий момент осуществляются только через нотариуса. Нотариус составляет договор и удостоверяет его.
Здравствуйте, Мария!
Обращайтесь к нотариусу. При продаже доли это обязательное требование.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к нотариусу, все сделки с долевой собственностью оформляются у нотариуса.