Как рассчитывать субсидию на остальных 3 проживающих в квартире?
Здравствуйте! Если в квартире прописаны 6 человек, а живут 7, стоят счетчики на воду и свет, то на скольких человек делить сумму? Квартира коммунальная, есть субсидия на 6 человек. И если 3 прописанных несколько месяцев в году не живут в квартире и платят в это время только за квартиру, а за свет и воду нет, то как тогда рассчитывать субсидию на остальных 3 проживающих?
, Анастасия, г. Москва
Борис Тихонов
Здравствуйте!
Если в квартире прописаны 6 человек, а живут 7, стоят счетчики на воду и свет, то на скольких человек делить сумму?
Во первых, субсидия рассчитывается исходя из количества прописанных в квартире лиц.
Делить сумму необходимо так же на количество прописанных в квартире лиц.
С уважением, Б.В.Тихонов