Куда направляют повестку из военкомата: по месту прописки или по месту жительства?
Так вышло , что меня забрали в отделение полиции за распитие спиртного в общественном месте вместе с несовершеннолетним (мне 20) .. проживаю на съемной квартире в другом городе . Куда должно придти извещение о том , чтобы мне явиться на комиссию ? По месту прописки или жительства ?
, Артур, г. Ростов-на-Дону