Куда направляют повестку из военкомата: по месту прописки или по месту жительства?

Так вышло , что меня забрали в отделение полиции за распитие спиртного в общественном месте вместе с несовершеннолетним (мне 20) .. проживаю на съемной квартире в другом городе . Куда должно придти извещение о том , чтобы мне явиться на комиссию ? По месту прописки или жительства ?

, Артур, г. Ростов-на-Дону
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Повестка должна прийти, по адресу, который Вы указали в личном деле.

Артур
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Написали адрес прописки ... и адрес места жительства . И можно ли изменить показания если я их подписал?

Может прийти  и по месту регистрации, и по адресу прописки. Адрес можно изменить.