Могу ли я подать в суд на арендаторов, доказав их проживание в квартире на момент затопления?
арендаторы затопили соседа. С меня (с хозяйки квартиры) сосед взыскал через суд деньги. Квартиру сдавала без договора. Могу ли я подать в суд на арендаторов, доказать, что они там проживали на момент затопления?
, Елена, г. Няндома
Дмитрий Петров
Елена подавать суд всегда можно, вот только выиграть дело не всегда получается.
Вы можете конечно подавать в суд, вам придется найти свидителей среди соседей, которые подвердят факт проживания соседей.