Какова форма документов для создания группы компаний?
Добрый день! мне нужно положение о группе компаний. Ищу формы документов по группе компаний . Можете прислать образец.
Дмитрий
, Дмитрий, г. Москва
Владимир Панников
Здравствуйте! Юридического термина «Группа компаний» не существует. Вы можете открыть ООО, в названии можете указать ООО «Группа Компаний» Ваше название". Данная организация регистрируется как обычное ООО. Или Вы хотите объединить несколько компаний в одну группу?