Могу ли я произвести независимую экспертизу после ДТП и требовать от СК выплаты для ремонта?
Здравствуйте после аварии отдал документы в страховую(НАСКО), полис Осаго - нового образца, все прошел, эксперт от страховой документы показывать отказался, назначили сервис.. но уже 13 рабочих дней прошло, а починка не начата.. могу ли я призвести независимую экспертизу и требовать не починки а выплаты? или в случае если будет произведен ремонт требовать установки оригинальных запчастей? так же был помят кузов - сказали будут выпрямлять - в праве ли требовать замены крыла на новое?
- IMG_20170917_165457.jpg