Дадут ли вторую отсрочку от армии при поступлении в университет?

Здравствуйте я хотел бы узнать я после 9 класса поступио в техникум сейчас я хочу поступить в университет дальше учиться даётся ли мне 2 строчка

, вадим, г. Оренбург

Здравствуйте, Вадим.

Отсрочка предоставляется обучающимся на очной форме в ВУЗах по

программам бакалавриата, если указанные обучающиеся не имеют диплома бакалавра, диплома специалиста или диплома магистра, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами сроков получения высшего образования по программам бакалавриата;

Данная отсрочка предоставляется один раз. Исключение — вам предоставлялась отсрочка в школе.

Таким образом, если вам была предоставлена отсрочка на период обучения в техникуме, то на период обучения в ВУЗе отсрочки не будет.

С уважением, Булыгин М.А.