Как оформить действительную площадь участка, если при приватизации потерялось 6 соток?
Бабушка начала приватизацию земли во всех квитанциях она платит налог за 12 соток. А в администрации города сказали что у неё в пользовании по документам только 6 соток. Сказали что в суд идти бесполезно. Готовьте 90 тысяч что бы выкупить остальные 6 соток. Живёт она на этом участке примерно с 1970 года.сама построила на нем дом. Помогите пожалуйста. Незнаем что делать.