Как продлить договор аренды на земельный участок?

Если в январе 2018 года истекает срок разрешения на строительство, то как мне продлить этот срок? Что нужно срочно сделать для того, чтобы земельный участок не отобрали. Как быстро зарегистрировать земельный участок? Стройка на уровне завезённых балок и кирпичей. Не успели даже залить фундамент. Участок на достаточно крутой горе, требуется снести много тонн грунта, прежде чем начать строительство. Дотянули по срокам. Что делать?

, Света, г. Красноярск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
Светлана, добрвй день. Уточнитн вопрос. Продлить разрешение на строительство или аренду земедьного участка? Как у Вас строительство? ИЖС? Земельный участок у кого в аренде?
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Светлана.

Правда уточните, что у Вас истекает?