Как доказать, что договор был расторгнут по соглашению?

Добрый день. заключен договор аренды нежилого помещения на безвозмездных(без оплаты как таковой) условиях на 11 месяцев. договор расторгли соглашением о расторжении договора через месяц. Арендодатель подал в суд и требует оплаты за пользованием помещения за семь месяцев(якобы мы все это время пользовались помещение). как доказать что помещение расторгли соглашением и съехали?

, Оксана, г. Краснодар
Александр Брянцев
Юридическая компания "ABP"

Здравствуйте!

Доказательством будет соглашение о расторжении договора, подписанное обеими сторонами договора аренды.

Оксана
Клиент, г. Краснодар

соглашение предоставили. он требует акт передачи помещения. его нет,

В соглашении прописано что стороны друг к другу претензий не имеют.

При отсутствии акта возможно представить переписку с работодателем из которой следует что вы освободили помещения. Записи во внутренних журналах учета офиса из которых следует что вы покинули помещение.