Общедомовые нужды
Добрый день! Обязана ли я платить общедомовые нужды, если в квартире я не проживаю. Дело в том что, за апрель мне пришла квитанция за горячую воду на ОБД, 423 рубля. А индивидуальное потребление 0 рублей. Получается не проживая в квартире я вынуждена платить больше, чем если бы жила в ней.
Получается это правильно если сумма за ОДН в несколько раз превышает сумму на индивидуальное потребление? А управляющая компания не должна оплачивать ОДН?