Почему фермер, который арендует землю, забирает деньги выплаченные компанией Газпром, земля то моя? Правильно ли он поступает?
Здравствуйте.Мой вопрос :У моей мамы по земельному участку проходит ветка газопровода(Волгоградская область).Фермеры которые это участок арендуют сказали нам что они получили деньги за этот факт.Но земля то наша?Кто должен получать ренту за использование земли в качестве пожизненой аренды.Я так понимаю что мы должны получать деньги?Ответьте пожалусто?Оксана.Волгоградская область
, оксана, г. Волгоград
Алексей Сязин
Оксана, если Ваша мама является собственником земельного участка на котором проходит ветка газопровода, то компенсацию за данный факт от Газпрома получать должна только она. У меня в настоящее время аналогичный спор в Октябрьском районе Волгоградской области.