Да в многоквартирном
В соответствии со ст. 119 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354
В указанном случае не важно по чьей инициативе, Вашей или поставщика услуг, не может быть отключено отопление, так как это сделает помещение непригодным для жилья, нарушит нормы действующих СаНПиН, а также может нарушить права других собственников жилых помещений.
В любом случае, Вы можете обратиться к поставщику услуг с просьбой об отсрочке погашения задолженности, освобождения от уплаты пеней и иных штрафных санкций.
Удачи Вам !