Возможна ли служба в армии, если есть нарушения по психиатрии и опорно-двигательной системе?

Здравствуйте,я Данил. Мне психиатр поставил В-Б,а Хирург Б-3,теперь не знаю возьмут ли в армию ,очень хочу служить

, Данил, с. Алнаши

Данил здравствуйте! Согласно Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «О воинской обязанности и военной службе»

Статья 5.1. Медицинское освидетельствование и медицинское обследование граждан в связи с исполнением воинской обязанности, поступлением на военную службу по контракту или поступлением в мобилизационный людской резерв

2. Врачи, руководящие работой по медицинскому освидетельствованию граждан, указанных в пункте 1 настоящей статьи, по результатам медицинского освидетельствования дают заключение о годности гражданина к военной службе по следующим категориям:
А — годен к военной службе;
Б — годен к военной службе с незначительными ограничениями;
В — ограниченно годен к военной службе;
Г — временно не годен к военной службе;
Д — не годен к военной службе.

Соответственно, если хирург ставит категорию В, вопрос открытый.