Как вернуть квартиру и пенсию инвалиду, который был обманут третьим лицом?
Здравствуйте! Моего соседа инвалида, по имини Андрей, обхаживал местный наркоман-тюремщик, по фамилии Легачёв. Постоянно спаивал его техническим спиртом, носил ему какую то похлёбку на закусь, таким образом втёрся ему в доверие. У соседа нет родных-близких, маленькая пенсия по инвалидности и однокомнатная квартира. Он перенёс сложную операцию на голову, и в свои 47, превратился в большого ребёнка. Читать и писать разучился... Легачёв оформил опекунство над моим соседом. Забирал всю пенсию, принося Андрею алкоголь(тех.спирт) и полугнилую пищу. Как оказалось, что полтора года назад, Легачёв заставил Андрея переоформить квартиру на сожительницу Легачёва, которая на днях её продала. Обещав Андрею купить общежитие. Бедный инвалид, наивно поверил этим аферистам. И теперь, горемыка брошен на улице, без жилья, без пенсии...Мёрзнет и голодает. Пенсию за Андрея получает Легачёв, дабы он опекун. Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть квартиру Андрея?? И как лишить Легачёва опекунства,над Андреем?