Возможно ли оспорить требования от СК, если мы не сдавали свой экземпляр европротокола?

Здравствуйте!Год назад произошло дтп в котором виновата была моя жена. Был сделан евро протокол . Сегодня пришла притензия от страховой на 25000 руб . Говорят из за того что мы не принесли свой дубликат протокола ! Мы были застрахованны в ВСК и второй участник дтп тоже . Когда он к ним обратился они нам звонили и уточнли , а про то что мы должны тоже им перенести документы небыло не слово.! Подскажите возможно ли это обжаловать ! Спасибо

  • IMG-20171013-WA0000
    .jpg
, Сергей, г. Тверь
Николай Сиденко
Юрист

Вам нечего обжаловать, вас просто разводят на деньги

Сергей
Клиент, г. Тверь

так что мне ждать 7 дней и уже в суде все решать ?

а 7 дней это что за срок ?

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Вы можете предоставить на ознакомление претензию?

Сергей
Клиент, г. Тверь

вот фото претензии

Все правильно указал коллега. Пусть подают в суд. В суде будет разбирательство. По полису ОСАГО Ваше ответственность застрахована.