Полагается ли льгота по услугам нотариуса, если у одного из детей инвалидность?
при использовании мат. капитала, теперь выделяем доли детям. один из детей инвалид, положена ли нам льгота при оформление у натариуса?
, Татьяна, г. Оренбург
Наталья Малыхина
Здравствуйте.
Для инвалида 1 и 2 групп предусмотрено освобождение от уплаты на 50%.
Ст.22 Основ законодательства о нотариате, ст.333.38 Налогового кодекса РФ
Удачи!