С чего следует начать продажу доли в квартире?
Здравствуйте , прошу помочь мне первичным консультированием и направить меня в правильную сторону , т.к. я совершенно не разбираюсь и не знаю что мне делать куда идти ....
У нас трёх комнатная квартира , в квартире прописаны Мама , братишка (25 лет ) , я (26 лет ) , сестрёнка (14 лет ) и приемные братишки-близнецы ( 7 лет ) . Приёмные близнецы появились после покупки квартиры . В квартире ещё живет отец но он не прописан там . Я в этой квартире не живу уже лет 8 . Знаю что мама является собственником а у нас с братишкой (25 лет ) и сестрёнкой (14 лет) есть доли .Так вот , на квартиру накопился долг в 69 тысяч , и сейчас мама вешает этот долг на нас с братишкой . Мы с братишкой хотим продать свои доли , можем ли мы это сделать и как ? С чего начать ? Ведь мы не знаем ни каких своих прав ....