Когда подавать иск на взыскание неустойки при просрочке сдачи квартиры?

просрочка сдачи квартиры почти год, когда подавать иск на неустойку, как правильно это сделать и есть ли шансы.

, сергей, г. Вологда

Надо уточнить, что Вы имеете в просрочке сдачи квартиры? Квартиросъемщик не платит арендную плату? Или он не возвратил Вам квартиру по акту передачи-приема? Заключен ли договор в письменной форме?

При наличии этих данных Вы получите квалифицированный и полный ответ