Как оформить развод, если муж осужден на 2 года 7 месяцев?
как я могу получить развод и оформить опекунство над детьми, если муж осужден на 2года 7 месяцев? Муж против развода.
, Эмила, г. Грозный
Александр Куликов
Вам надо всего лишь обратиться с иском о расторжении брака в мировой суд.Госпошлина за развод — 600 р. К иску приложите свидетельство о браке и копию свидетельств о рождении детей.
Правда, непонятно о каком оформлении опеки Вы говорите. Ведь Вы для своих детей законный представитель и Вас никто родительских прав не лишал