Какие документы необходимо оформить, чтобы сдать автомобиль в аренду?
Добрый день,хочу сдать в аренду легковой автомобиль,какие документы нужно оформить и сколько стоит оформление,спасибо
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Борисович Штерн
Уважаемая Светлана!
Нотариальное удостоверение договора не обязательно, достаточно составить его в простой письменной форме.
Образец договора об аренде авто для физических лиц можно скачать в интернете, Структура договора стандартная: заголовок, предмет договора, условия, реквизиты сторон и подписи.
Но если Вам нужна именно квалифицированная юридическая помощь — напишите мне в чат.
С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Штерн Сергей
Борисович.