Каковы правила установки мусорных контейнеров возле МКД?
Здравствуйте. Мусорные контейнеры установлены ближе,чем 20 м. от жилого многоквартирного дома.С торца дома, где установлены контейнеры у людей окна и балконы. И ещё: контейнеры установлены на пешеходной дорожке(в основном ей пользовались дети, идущие в школу, т.к вокруг лужи и нет возможности пройти) и теперь люди вынуждены передвигаться по лужам и грязи по проезжей части. Законно ли это? Администрация никак не реагирует.
, Любовь, г. Кострома
Мария Федько
Здравствуйте, Любовь.
Вы обращались только в устной форме?
Если так то обратитесь в письменной форме к администрации, они должны будут дать письменный ответ.