Существуют ли сейчас акции из АО "Ленсвязи", после реорганизаций и присоединения к ОАО?
Здравствуйте!
Такой вопрос.
Раньше было АО "Ленсвязь",Организация ликвидирована 1 октября 2004 г.
Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПУТЕМ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ
Правопреемник: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ТЕЛЕКОМ
Дальше Организация ликвидирована 1 апреля 2011 г.
Правопреемник: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ "РОСТЕЛЕКОМ"
Существуют ли сейчас эти акции из Ленсвязи или давно утеряны с первой реорганизации?