Призывнику отказываются ставить категорию В и постоянно отправляют на повторные обследования
Я призывник ,неоднократно отправляли на обследования ,после чего ставилась категория В,Опять вызвали на призывную комиссию т.к вроде не достаточно оснований для поставки диагноза ,теперь отправляют абсолютно в
другую больницу ,что делать ?
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Валерий Богатов
предоставьте все медицинские документы членам ввк, если они решили, что у вас нет заболевания, их решение можно обжаловать в суд.главное все должно подтверждаться анализами, снимками и т.д.