Сироту сняли с очереди на квартиру, так как площадь квартиры проживания составляет 109,7 кв м
Сняли с очереди на квартиру,в связи с отсутствием нуждаемости т.к общая площадь нашей квартиры 109,7 кВ.м в квартире зарегистрировано 9человек .Что делать????Помогите пожалуйста!!!!
- image.jpg
, Яна, г. Стерлитамак
Сергей Иванов
Добрый день. Вам необходимо срочно обратиться в суд с оспариванием решения о снятии с очереди о о восстановлении в очереди. Или обратиться в прокуратуру с заявлением с просьбой прокуратуру выступить в защиту сироты. Прокуратура сама может выйти с иском о восстановлении в очереди.