Как можно зарегистрироваться и получить кредит иностранцу в Москве?
Я хочу сделать прописка в Москве постоянно я мать четверех детей по можете мне ? И ещё я хочу получить кредит в Москве по можете мне?
, Зарема, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
По вопросу регистрации Вам надо обратиться к собственнику жилого помещения, где Вы проживаете. по поводу кредита — обращайтесь в кредитные учреждения, в МФО.