Что делать, если нет аттестата об окончании школы?
если нет аттестата об образование средней школы ,а на работе требуют. школу не окончил что нужно делать.
, наталья, г. Чехов
Галина Игонина
Здравствуйте, Наталья. Есть несколько вариантов.
1. Получить образование в вечерней школе.
2. Получить образование в форме самообразования. Для этого нужно обратиться в среднюю общеобразовательную школу.
Часть 3 статьи 17 Закона об образовании
Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 настоящего Федерального закона промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.