Можно ли восстановить пропущенный срок возврата расходов за экспертизу родства?
Суд по установлению отцовства я выиграла благодаря экспертизе,которую оплатила сама.Но судья в расходах мне отказала.Я подала апелляцию и выиграла.Ответчик подал кассацию и мне отказали в расходах. Пока я судилась по наследству,мой адвокат пропустила все сроки(возможно специально).Скажите можно ли что нибудь сделать.
, Елена, г. Саранск
Александр Москвитин
здравствуйте, а когда у вас истек срок? его можно восстановить если с момента истечения срока прошло менее 1 года, а далее уже бесполезно (это если кассационное обжалование).