Полицейский записал мои данные в блокнот за шумное поведение на празднике друга, чем это грозит?
Здравствуйте! Такая ситуация, вчера отмечали день рождения друга и отмечали его с шумом, соседи естественно вызвали полицию,которая приехала,сделала выговор и записала все наши имена и фамилии в блокнот. Что за это может быть?
, Егор, г. Москва
Дмитрий Петров
Егор написали имена на всякий случай. Вдруг ночью еще вы что то натворите. Если честно все на этом все закончилось