Должен ли ИП платить налог за платеж, поступивший от физ лица через онлайн-банк?
Должен ли ИП платить налог за платеж, поступивший от физического лица по выставленному счету через онлайн-банк?
, Валерий,
Наталья Гурьева
Добрый день! Да, должен, если оплата связана с предпринимательской деятельностью ИП. Форма оплаты тут роли не играет.