Можно ли остаться в РФ законно по семейным обстоятельствам с просроченной миграционной картой?
Добрый день!
Я гражданин Украины, жена гражданка РФ. У нас есть ребёнок который родился в РФ.
У меня просрочена миграционная карта, и для ее обновления мне нужно выехать из РФ на 3 месяца, только тогда я смогу вернуться с новой миграционкой, чтобы подать заявление на Разрешение на временное проживание.
Этого я сделать не могу т.к. ребёнок очень маленький, с ним жена, а семью обеспечиваю я.
Есть ли варианты обновления миграционной карты, чтобы я мог на законных основаниях оформить РВП ?
, Вячеслав, г. Киров