Стоит ли подавать иск для получения жилья вне очереди по статусу сироты?
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста в таком вопросе, я отношусь к категории дети сироты, вовремя на учет не стала до 23 лет на очередь на жилье, и подала иск в суд, иск удовлетворили мне, сейчас когда придет копия решения суда, какие дальнейшие действия должна буду сделать я? и стоит ли подать еще один иск на предоставление жилья вне очереди ?