Меня сбила машиной
Здравствуйте мне позванила девушка водитель которая сбила меня и хотит назначить встречу по поводу обоюдного согласия ,что мне им говаритьи какую сумму морального ущерба .т.к я 2месяца я буду не трудоспособным. спосибо за рание Вячеслав
- Руковадителю ОП.docx
, Вячеслав, г. Иркутск