Как продавать товар из Китая без оплаты пошлины и налогов?
Доставка груза из китая , само собой пошлины и налог платить никто не хочет и есть много путей это миновать . Но встает вопрос как приходовать товар ? Так как он будет без документов и как его вообще продавать ?
Уточнение от клиента
На сколько я понимаю , это все не правильно ?
, Кирилл, г. Челябинск
Виктория Суворова
Добрый день,
Доставка груза из китая, само собой пошлины и налог платить никто не хочет и есть много путей это миновать. Но встает вопрос как приходовать товар? Так как он будет без документов и как его вообще продавать ?
Кирилл
На сколько я понимаю, это все не правильно ?
Кирилл
Ваш вопрос находится за рамками правового поля.
Рекомендую не нарушать закон. продавать товар без соответвующих документов нельзя, так как это незаконно.
Пишу работу про несовершенству правовой системы в опр направлениях