Правомерность действий суда при повороте исполнения судебного приказа
По моему заявлению мировой судья отменил собственный Судебный приказ, но решение о повороте исполнения не вынес. Мне пришлось писать заявление на основании которого судья вынес Определение о повороте исполнения Судебного приказа. Но через три дня назначил новое рассмотрение моего заявления о повороте исполнения Судебного приказа, якобы по ходатайству истца - УК ЖКХ. Насколько это правомерно?
, Сергей, г. Казань
Николай Сиденко
определение о повороте исполнения у вас на руках есть? если есть, то другого не может быть