Новые формы заявлений 13001 и 14001

Помогите, пожалуйста!!! Какие листы новых форм 13001 и 14001 заполнять при увеличении УК без изменения состава участников (единственный участник - юр. лицо),

Спасибо!

С уважением, Гордина Юлия. Москва

, Юлия, г. Москва
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юлия.

заполняется только форма Р13001 — Лист B и лист Г — изменение сведений об участнике надо внести. Ну и конечно лист Р

Если сомневаетесь обращайтесь за помощью подготовлю Вам форму.