Какой предусмотрен порядок восстановления военного билета?
Пшел востонавливать военный билет сказали что я на учете не со стою. поехал в архив .а там мне выдали такую справку что я не значюсь в списках лс
, Антон, г. Москва
Здравствуйте, Антон!
Странные дела… Несколько вопросов: 1) Вы стояли на учёте в данном военкомате?; 2) Служили ли Вы в Вооружённых силах РФ? 3) Этот ли военкомат выдавал Вам военный билет?
Дело в том, что в последнее время, при определённых обстоятельствах не служившим в ВС РФ гражданам — выдают справки…
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!